ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Открыта регистрация на 27-ю Международную выставку «Безопасность и охрана труда - 2023» (БИОТ)

БИОТ — главное событие области охраны труда и производства СИЗ.

БИОТ уже вышел за рамки отрасли средств индивидуальной защиты и стал по-настоящему масштабной площадкой для обмена идеями, изучения передового опыта, поиска технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве и повседневной жизнедеятельности человека.

В этом году участников и гостей ждет много качественных как организационных, так и содержательных улучшений. Привычные форматы официальной, деловой, молодежной и игровой программ обретут новые смыслы – станут более структурированными, яркими и зрелищными.

Организаторы БИОТ: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ». Выставка и деловой форум проходят при поддержке и с участием: Минпромторга России, Роструда, РСПП, ФНПР, Торгово-промышленной палаты, Социального Фонда России, Российского союза выставок и ярмарок.

Сайт БИОТ-2023 www.biot-expo.ru

Стать участником БИОТ-2023 можно уже сейчас!

Источник информации УГСТЗН Брянкой области