Обзоры обращений граждан

Обзоры обращений граждан (физических лиц), поступивших в администрацию Невдольского сельского поселения, а также обобщенная информация о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах

Количество поступивших

граждан (шт.) в

администрацию Невдольского

сельского поселения

рассмотренных

(шт.)

рассмотрения

Принятые меры

за 1 полугодие 2022 года

1

2

Даны ответы по существу

Приняты меры согласно имеющимся полномочиям в соответствии со ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

2

Количество обращений, запросов и писем организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления – 470

На все обращения, запросы и письма даны ответы по существу

Основная доля обращений приходится на вопросы, связанные с упорядочением адресного хозяйства, установкой уличного освещения, благоустройства территории поселения, выдачей справок.

Всем обратившимся гражданам даны исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.