Специалисты Пенсионного фонда области зарегистрировали в ЕСИА

более полутора тысяч брянцев, обратившихся за получением госуслуг

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области и его территориальных Управлениях   обучено 130  операторов из числа работающих сотрудников по вопросам регистрации клиентов ПФР в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). В июне в системе ими было зарегистрировано 26 клиентов ПФР, 856 прошли подтверждение (идентификацию) личности, 4-м удалось восстановить доступ к учетной записи.

В целом за два месяца проведения этой работы специалисты Пенсионного фонда области зарегистрировали в ЕСИА 1585 брянцев, обратившихся за получением государственных услуг.

Напомним, ЕСИА предназначена для обеспечения доступа заявителей к электронным ресурсам и услугам, предоставляемым на всех государственных порталах без необходимости повторной регистрации на основе единых идентификационных параметров: СНИЛС, номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

РЕГИСТРАЦИЯ В ЕСИА – это единый ключ ко всем услугам.

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_