Управление ПФР в ЦФО поздравило коллектив брянского отделения

с высокой оценкой качества и эффективности работы в 2015 году

Начальник Управления Пенсионного фонда России в Центральном федеральном округе Хасамби Шеожев поздравил коллектив брянского отделения ПФР с высокой оценкой качества и эффективности работы в 2015 году, отмеченной Постановлением Правительства ПФР*.

«Вы достойно выполняете благородную миссию – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства, активно и целеустремленно осуществляете деятельность, которая требует глубоких профессиональных знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в сложных ситуациях и особого душевного тепла», - говорится в поздравлении.

Начальник Управления Пенсионного фонда России в Центральном федеральном округе Хасамби Шеожев пожелал коллективу Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области дальнейших успехов и выразил надежду, что он и дальше будет добиваться высоких показателей в работе, находить и внедрять лучшие, современные решения поставленных задач.

Напомним, в середине апреля начальник Управления Пенсионного фонда России в Центральном федеральном округе Хасамби Шеожев лично ознакомился с работой регионального Отделения и некоторых его территориальных органов. Делегация ЦФО побывала тогда в Советском, Володарском Управлениях ПФР Брянска, а также в Карачевском и Брянском. Изучались вопросы организации работы клиентских служб, условия приема граждан, комфортность ожидания, качество предоставления государственных услуг, прием документов при назначении и доставке пенсии по электронным каналам связи.

* Постановление Правительства ПФР от 29 марта 2016 г. №207п

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_