РЕШЕНИЕ июля 2023 года № Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Суземский муниципальный район Брянской области» и предоставленные в аренду без торгов.

РЕШЕНИЕ июля 2023 года № Об утверждении порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Суземский муниципальный район Брянской области» при заключении договора купли-продажи без проведения торгов.

РЕШЕНИЕ июля 2023 г. № О согласовании передачи имущества в безвозмездное пользование местной религиозной организации «Православный приход Храма во имя Тихвинской иконы Божьей Матери»

РЕШЕНИЕ От 27.07.2023г. № 6-_____ п. Суземка Об отмене решения Суземского районного Совета народных депутатов от 14.12.2017 года № 5-266 "Положение о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающих муниципальные должности в МО «Суземский муниципальный район», а также гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей».

РЕШЕНИЕ От 27.07.2023г. № 6-_____ п. Суземка Об отмене решения Суземского районного Совета народных депутатов от 14.12.2017 года № 5-268 "Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, в МО «Суземский муниципальный район», должность главы администрации Суземского района и членов их семей на официальном сайте администрации Суземского районаи представления этих сведений СМИ для опубликования».