02.10.2017 г.

На основании Положения о переходе на конкурсную систему отбора руководителей муниципальных общеобразовательных организаций Суземского района, утвержденного Постановлением администрации Суземского района от 25.08.2015 №761, в связи с отсутствием заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантной должность директора в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Алешковичская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: 242164, Российская Федерация, Брянская область, Суземский район, с. Алешковичи, ул. Центральная, д. 61 в основной период с 31 августа 2017 года по 29 сентября 2017 года:

1. Продлить срок подачи заявлений на участие в конкурсе на замещениевакантной должности директорамуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алешковичская средняя общеобразовательная школа» до 17 октября 2017 года включительно.

2. Перенести дату проведения конкурса на замещениевакантной должности директорамуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения«Алешковичская средняя общеобразовательная школа» на 18 октября 2017 года в10 часов 30 минут по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Суземский район, пос. Суземка, площадь Ленина, дом 1, кабинет № 10.