Информация о перечне объектов, право собственности на которые принадлежит муниципальному образованию  «Невдольское сельское поселение Суземского муниципального района Брянской области» по состоянию на 01.02.2024 года в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2024 год.

1. В настоящее время на территории муниципального образования «Невдольское сельское поселение Суземского муниципального района Брянской области»  объектов, права собственности на которые принадлежат  муниципальному образованию «Невдольское сельское поселение Суземского муниципального района Брянской области»  в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений не имеется.