Администрация Суземского района Брянской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» проводится расследование уголовного дела о хищении мотоциклов

30.09.2021 г.

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» проводится расследование уголовного дела по факту хищения двух мотоциклов.

В июле 2021 года, злоумышленник, путем взлома ворот гаража, незаконно проник в гараж одного из гаражных обществ расположенном в районном центре, откуда совершил кражу двух мотоциклов общей стоимостью 435 000 рублей, однако в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан вместе с похищенными мотоциклами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.3 п. «в» УК РФ– кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере. Преступнику предъявлено обвинение и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

.