Размер шрифта:

версия сайта

Аллея победы

02.10.2015г.

2015 год объявлен Годом 70-летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

С 13 по 23 сентября в Брянской области проходила акция «Спасибо победителям!».

Суземский район принял самое активное участие в этой акции.

В поселках и селах района прошли концертные программы, праздники улиц, игровые и спортивные праздники.

Итогом акции «Спасибо Победителям!» в Суземском районе стала посадка «Аллеи Победы!».

На митинге присутствовали:

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов Александр Михайлович Северинов, земляк, писатель, полковник, почетный гражданин Суземского района Николай Федорович Иванов, председатель Суземского районного отделения общероссийской общественной организации Союза ветеранов войны в Афганистане Виктор Николаевич Никульченков, председатель районного Совета ветеранов, почетный ветеран Брянской области Анатолий Леонович Евсютин, ветераны ВОВ, бывшие малолетние узники, ветераны воины-интернационалисты, молодежь.

Слова приветствия присутствующим сказали: Глава района, председатель районного Совета народных депутатов Александр Михайлович Северинов, земляк, писатель, полковник, почетный гражданин Суземского района Николай Федорович Иванов, председатель Суземского районного отделения общероссийской общественной организации Союза ветеранов войны в Афганистане Виктор Николаевич Никульченков, председатель районного Совета ветеранов, почетный ветеран Брянской области Анатолий Леонович Евсютин.

Затем все присутствующие дружно вышли на посадку Аллеи.