Реализация федерального проекта партии «Единая Россия» - «Городская среда» в Суземском районе

15.11.2018 г.

Благодаря государственной программе «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области с 2017 года реализуется федеральный проект партии «Единая Россия» - «Городская среда». Она направлена на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей.

Так, 7 ноября 2018 года прошло открытие придомовой территории по переулку Первомайский дом 17, где мы увидели новую, яркую, современную детскую игровую площадку, асфальтированную территорию, удобные лавочки возле подъездов.

В данном торжественном мероприятии, подготовленном работниками районного дома культуры, активное участие приняли волонтёры Суземского движения «Мы вместе с Вами». Волонтёры приглашали к столу отведать горячего чая, и продукцию Суземского хлебокомбината всех жителей придворовой территории, ведь русский человек всегда отличался своей щедростью и добродушием.