Open menu

«Аллея работы на высоте и в ограниченных и замкнутых пространствах» на БИОТ-2021

12.08.2021 г.

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021) пройдет  с 7 по 10 декабря  в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москве.

Выставка БИОТ-2021 - одна из крупнейших и наиболее авторитетных отраслевых площадок, на которой можно узнать о последних изменениях в законодательстве и нормотворчестве, обменяться мнениями о ситуации на рынке труда, заключить выгодные контракты с потребителями, поставщиками и дистрибьюторами средств индивидуальной защиты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке.

БИОТ-2021 – место встречи производителей и поставщиков с компаниями из транспортной, строительной, нефтегазовой, пищевой, горной – всех отраслей промышленности, где используются средства индивидуальной защиты и важна охрана труда.

Основу экспозиции выставки БИОТ-2021 традиционно составят тематические аллеи и салоны.

В рамках одной из них – «Аллеи работы на высоте и в ОЗП» – экспоненты представят свои последние разработки, продемонстрируют рабочие решения и примеры применения самых современных СИЗ при работе на высоте и в ограниченном или замкнутом пространстве.

На каждом из стендов участники смогут примерить средства индивидуальной защиты, принять участие в демонстрациях, своими глазами увидеть разрыв амортизатора, побыть «пострадавшим», «эвакуированным», «спасенным» и даже «выздоровевшим».

Приглашаем компании, специализирующиеся на производстве и поставке средств индивидуальной защиты для работы на высоте и в ограниченных и замкнутых пространствах, принять участие в ее работе и продемонстрировать свою продукцию.

Сайт форума и выставки БИОТ 2021: www.biot-expo.ru

Заявки на участие в БИОТ-2021 направлять: biot@asiz.ru

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация