Внимание, конкурс!

29.12.2020 г.

Администрация Суземского района объявляет о проведении смотров-конкурсов:

На лучшее состояние охраны труда в организациях Суземского района по итогам 2020 года. Конкурс проводится в 4 номинациях:

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек.

На лучший коллективный договор (соглашение) среди организаций Суземского района по итогам 2020 года. Смотр-конкурс проводится по двум основным группам:

- организации производственных отраслей (промышленность, транспорт, связь, строительство и т.д.);

- учреждения бюджетной сферы (образование, здравоохранение, культура, социальная защита).

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 15 февраля 2021 года по адресу: п. Суземка, пл. Ленина, д. 1,  кабинет № 31.

Необходимые консультации по условиям конкурса можно получить по тел.  2-33-76.