Внимание! Областная акция «Скажем «Да» легализации труда!»

Во исполнение поручения Правительства от 08.04.2015 г. № 2418и области по вопросу организации работы, направленной на снижение неформальной занятости населения и легализацию «серой» заработной платы, с 1 по 31 мая 2015 года проводится областная акция «Скажем «Да» - легализации труда!».

Мероприятия акции направлены на привлечение широкого внимания к проблеме легализации трудовых отношений, проведение информационно – разъяснительной работы для повышения заинтересованности работодателей в официальном оформлении трудовых отношений с работниками.

Сбор информации о фактах неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» ведется специалистом администрации Суземского района по телефону «горячей линии» 2-17-95, с 08-30 до 17-45 ч., перерыв с 13-00 до 14-00 ч.

Все желающие могут заполнить анкету социального опроса «Неформальная занятость» и направить ее в администрацию района по адресу: п. Суземка, пл. Ленина, д.1 каб. 28 или на адрес электронной почты: plansuz@yandex.ru