Спортивный праздник "ГТО" для детей

20.06.2017 г.

16 июня 2017 года отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района совместно с районным центром тестирования ВФСК «ГТО», в рамках пропаганды и внедрения физкультурно-спортивного комплекса в нашем районе, был проведен спортивный праздник для детей, находящихся в оздоровительных лагерях образовательных учреждений района.

Команды детей, при активной поддержке своих болельщиков, состязались в различных конкурсах и эстафетах.

Надеемся, что все участники спортивного праздника, а также их болельщики, получили положительный заряд эмоций и еще с большей энергией будут заниматься физической культурой для выполнения норм комплекса «ГТО».

Центр тестирования ВФСК «ГТО»