Соревнования по легкой атлетике среди школьников

01.05.2021 г.

30 апреля в Суземском районе прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников. Учащиеся района боролись за победу в беге на 100, 200, 400 и 800 метров, а также эстафете 4 по 100 метров.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда МБОУ «Суземской СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И. Г. Кобякова, второе место заняла команда МБОУ «Суземской СОШ №2 имени В. И. Кобякова», третье место у команды МБОУ «Негинской СОШ».

Эстафета 4 по 100 метров:

Девушки:  1 место — Суземская СОШ №1, 2 место — Кокревская СОШ, 3 место — Холмечская СОШ.

Среди юношей:  1 место — Суземская СОШ №1, 2 место — Суземская СОШ №2, 3 — Алешковичская СОШ.

В личном зачете:

1. 100 метров

Девушки: 1 место — Найденко Олеся, 2 — Маслова Виктория, 3 — Феденкова Анастасия.

Юноши: 1 место — Бунаков Андрей, 2- Кононов Дмитрий, 3- Семенцов Евгений.

1. 200 метров

Девушки: 1 место Матвеева Ксения, 2 — Найденко Олеся, 3 — Феденкова Анастасия.

Юноши: 1 место — Семенцов Евгений, 2 — Коченков Денис, 3- Конохов Денис.

1. 400 метров

Девушки: 1 место — Матвеева Ксения, 2 — Косенкова Светлана, 3 — Журикова Варвара.

Юноши: 1 место — Бунаков Андрей, 2- Кононов Дмитрий, 3- Кохонов Андрей.

1. 800 метров

Девушки: 1 место — Чернышова Екатерина, 2 — Журикова Варвара, 3- Коченкова Анастасия.

Юноши: 1 место — Комелягин Денис, 2 — Сенюгин Денис, 3 — Терешкин Сергей.