Open menu

Турнир по хоккею с шайбой

26.04.2021 г.

24 апреля в Суземке  в рамках весенней недели добра администрация района организовала праздник здорового образа жизни.

 

На арене ледового дворца встретились три команды – «Салют» и «Сокол» из Суземки и «Бастион» из Железногорска Курской области. Здоровья, красивой игры, тепла и добра им пожелала старший инспектор сектора культуры, молодежной политики и спорта Елена Цуканова.

 

 

Среди игроков суземских команд  — учителя физкультуры Александр Бодунов и Юрий Заморин, директор школы Сергей Кухаренко, полковник полиции Павел Шанин, тренеры Дмитрий Гончаровский и Илья Стенин, предприниматель Владимир Стринадкин, водитель Алексей Середин, работники различных предприятий и организаций, школьники, пенсионеры и студенты. Всех их объединила любовь к хоккею и здоровому образу жизни.

 

В ходе игр «Салют» одержал победу над «Соколом», затем «Бастион» также победил «Сокол».

 

В решающем поединке сошлись железногорский «Бастион» и суземский «Салют». В напряженной игре команды показали свои лучшие стороны, но удача больше улыбнулась гостям. Они победили со счетом 5:4.

 

Победитель и участники получили памятные призы от администрации Суземского района, лучшим игроком турнира признан нападающий команды «Бастион» Денис Мягков, забросивший 6 шайб.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация