"Доверяй, играя"

19.04.2021 г.

16 апреля 2021 года в МАУ "ФОК" Прометей" в рамках федерального проекта "Доверяй, играя", в преддверии праздника Дня местного самоуправления, состоялась товарищеская встреча по волейболу среди депутатского, административного корпуса и волонтёров района. В соревнованиях приняли участие глава Суземского района А. В. Матросов, глава посёлка Суземка С. Н. Теслюк, представители депутатского корпуса, Молодёжного парламента, члены партии «Единая Россия», сотрудники администрации Суземского района, волонтёры.

Проект "Доверяй, играя", запущенный Ассоциацией волонтерских центров совместно Общественной палатой РФ, призван налаживать и развивать диалог между властными структурами и добровольцами, что позволит эффективнее решать задачи, стоящие перед регионами.

В соревнованиях победила дружба! Участники были награждены памятными сувенирами и кубками администрации Суземского района.