Open menu

Турнир Суземского района по волейболу

15.04.2021 г.

14 апреля в спортзале МБОУ «Суземской СОШ №2 имени В. И. Денисова» прошел турнир Суземского района по волейболу, посвящённый памяти участников войн в Афганистане и на Северном Кавказе. Турнир был организован совместно отделами культуры, молодёжной политики и спорта и образования администрации Суземского района. В соревнованиях приняло участие 10 команд. По итогам игр среди девушек 1 место заняла МБОУ «Суземская СОШ № 2 имени В. И. Денисова», 2 место —МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И. Г. Кобякова» и 3 место МБОУ «Алешковичская СОШ».

Среди юношей победила команда МБОУ «Суземская СОШ №1», 2 место заняла команда МБОУ «Суземская СОШ №2» и 3 место завоевала команда МБОУ «Селеченская СОШ».

Лучшим игроком среди юношей признан Денис Писарев, среди девушек — Анна Шелкова.

Победители получили грамоты, кубки и статуэтки от администрации Суземского района, Грамоты от отдела образования и Суземского районного отделения БРО ООО «Ветераны боевых действий России».