"Лыжня России-2021"

01.03.2021 г.

27 февраля 2021 г. в Брянске прошла традиционная "Лыжня России-2021". Участников лыжной гонки поприветствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и депутат Госдумы Николай Валуев. Они дали старт масштабному забегу.

В лыжной гонке приняли участие участие около трех тысяч человек. Всего для разных возрастных групп состоялось 13 забегов.

В лыжных соревнованиях приняла участие делегация Суземского района, которую возглавили глава администрации района Борис Слипухов и глава района Андрей Матросов. Также в состав делегации вошли работники администрации, школьники, студенты, учителя и жители района.