Open menu

«Спорт – норма жизни»

17.02.2021 г.

17 февраля 2021 г. в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» в МБОУ – Детский сад №1 п. Суземка состоялся турнир по шашкам среди воспитанников учреждения, приуроченный к празднику «День защитника Отечества».Турнир был организован администрацией Суземского района.

В соревнованиях участвовало 10 человек, борьба за призовые места была захватывающей, и участники, и болельщики были полностью погружены в турнир и с неподдельным интересом следили за происходящим. Мероприятие проходило под чутким руководством старшего инспектора сектора культуры, молодежной политики и спорта Бакериной Юлии Васильевны и воспитателя МБОУ – Детский сад №1 Сафоненковой Елены Николаевны.

Победителем турнира стал Хованских Артем, совсем немного своему товарищу уступил Числов Денис, третье почетное место занял Шанцев Иван.Участники и призеры соревнований были награждены памятными медалями и грамотами администрации Суземского района. Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований безопасности.