Торжественное открытие мужского первенства по волейболу в Суземском района

03.12.2018 г.

30 ноября в МАУ ФОК «Прометей» состоялось торжественное открытие ежегодного мужского первенства Суземского района по волейболу среди любительских команд, посвященное в 2018 году, 100-летию Пограничных войск России. Свое участие в турнире подтвердили 4 команды: «КПП Суземка-железнодорожный», «СОШ№1», «Полиция», «Сборная команда Севского района».

Участников турнира поприветствовали начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района Татаров Д.С и заместитель начальника КПП Железнодорожный Скороход А.И.

В матче открытия встречались команды:

«КПП Суземка Железнодорожный» и «Полиция», победу в поединке одержала команда «КПП» со счётом 3-2.