Первенство Суземского района по мини-футболу среди любительских команд 2015г.

28.09.2015г.

С 5 по 27 сентября в нашем районе прошло первенство Суземского района по мини-футболу среди любительских команд, посвященное 70-ой годовщине победы в ВОВ 1941-1945гг..

В первенстве района приняло участие 8 команд. В ходе проведения игр первенства, места распределились следующим образом:

1 место-«Стрела»(п.Суземка),

2 место-«Салют»(п.Суземка),

3 место-«КПП Суземка-ж/д»,

4 место-«Суземская СОШ№1»,

5 место-« Суземская СОШ№2»,

6 место-«Факел»(п.Суземка),

7 место-«Сокол»(с.Негино),

8 место-«Застава» (п.Суземка).

Лучшим нападающим первенства признан Селезнев Алексей (нападающий команды «Суземская СОШ№1»), лучшим голкипером первенства признан Ибрагимов Ильчин (вратарь команды «Застава» (п.Суземка)).

Поздравляем победителей и призеров первенства!

Огромная благодарность всем участникам нашего первенства!

Райспорткомитет.

Таблица результатов первенства Суземского района по мини-футболу среди любительских команд 2015г.

Положение о проведении первенства Суземского района по мини-футболу среди любительских команд 2015г.