Open menu

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства Невдольского сельского поселения по состоянию на 01.06.2021 года

 01.06.2021 г.

  1. В настоящее время на территории муниципального образования «Невдольское сельское поселение Суземского муниципального района Брянской области» зарегистрировано 3 субъекта малого и среднего предпринимательства, предоставляют услуги торговли.

 

  1. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Невдольское сельское поселение Суземского муниципального района Брянской области» составляет 7 человек.

 

  1. Широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных групп товаров, а также частично хозяйственных товаров. Субъекты осуществляют свою деятельность в сфере розничной торговли.

 

  1. Оборот товара (данные не представлены)

 

  1. Финансово-экономическое состояние – удовлетворительное. Субъекты малого и среднего предпринимательства строят свою деятельность в основном за счет своих средств.

 

  1. Субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Невдольское сельское поселение Суземского муниципального района Брянской области»» недвижимое муниципальное имущество не предоставлялось.

 

  1. Конкурсов на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства не объявлялось.

 

  1. Субъектам малого и среднего предпринимательства вся интересующая информация предоставляется на собраниях, обнародуется по мере необходимости в соответствии с принятыми нормами.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация