Объявление о проведении собрания

03.06.2016г.

В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:24:0000000:106 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Суземский район, СХП «Лесное», уведомляются о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения:

Брянская область, Суземский район, п. Холмечи, дом культуры

Дата проведения: 14 июля 2016 г.

Время проведения: 10.00.

Начало регистрации участников – в 09.30.

Окончание регистрации участников – в 09.55.

Организатор собрания: Холмечская сельская администрация в лице главы администрации Емельяненкова Василия Ивановича, действующей на основании Устава.

Инициаторы собрания:

Люборец Мария Степановна, собственник 2 (двух) земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

Повестка дня общего собрания:

1. Внесение предложений относительно проекта межевания земельных участков.
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

Ознакомится с проектом межевания земельного участка, заказчиком которого выступает:

Люборец Мария Степановна, почтовый адрес: Брянская область, Суземский район, д. Берёзовка, ул. Почтовая, д. 32.

Тел.: 89803140754, а также внести предложения о доработке проекта межевания земельного участка можно у кадастрового инженера Хапровой М.С. (номер квалификационного аттестата 32-10-19)

по адресу: Брянская область, Суземский район, п. Суземка, ул. Первомайская, 18

тел.: 8(48353)21604

электронная почта: azimut32@bk.ru, в течение 40 дней со дня публикации настоящего извещения.

Каждому участнику собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).