Извещение о возможном предоставлении в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности следующих земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Холмечского сельского поселения сообщает о возможном предоставлении в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности следующих земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения:

участок площадью 95612 кв.м., с кадастровым номером 32:24:0080101:68, расположен по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, северо-восточнее д. Гаврилова Гута;

участок площадью 70511 кв.м., с кадастровым номером 32:24:0080103:32, расположен по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, восточнее д. Гаврилова Гута;

участок площадью 16473 кв.м., с кадастровым номером 32:24:0090504:2, расположен по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, в 72 м. юго-восточнее д. Гаврилова Гута;

участок площадью 62454 кв.м., с кадастровым номером 32:24:0090503:2, расположен по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, в 430 м. юго-восточнее д. Гаврилова Гута.

Разрешенное использование земельных участков-под пастбище.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков имеют право в течение 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.

Заявления принимаются по адресу: Брянская область, Суземский район, п.Холмечи, ул. Песочная,д.1.

Заявления подаются непосредственно заинтересованным лицом или его представителем, полномочия которого подтверждены документально.

Заявления принимаются ежедневно по рабочим дням с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов.

Дата опубликования: 26.05.2015г.