Open menu

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства на территории Алешковичского сельского поселения по состоянию на 01.01.2018 г.

1. Субъекты малого и среднего предпринимательства на территории Алешковичского сельского поселения принимают участие в федеральных и областных программах «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынковсельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области» (2017-2020г.)», « Поддержка начинающих фермеров».

2.В настоящее время на территории муниципального образования «Алешковичское сельское поселение Суземского района Брянской области зарегистрировано 22 субъектов малого и среднего предпринимательства в том числе:

КФХ – 17

Заготовительное производственное мясоперерабатывающее предприятие - 1

Торговля – 4

3. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства:

КФХ – 18 (производство сельхозпродукции и молока)

Заготовительное производственное мясоперерабатывающее предприятие -5

Торговля – 10 ( продажа продовольственных и непродовольственных товаров)

4. Оборот товаров и сельхозпродукции (данные не представлены)

5. Финансово- экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства – удовлетворительное.

6. Субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Алешковичского сельского поселения недвижимое имущество не предоставлялось.

7.Конкурсы на оказание финансовой помощи субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Алешковичского сельского поселения не объявлялись.

8. Информация необходимая для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Алешковичского сельского поселения предоставляется в индивидуальном порядке или же обнародуется в соответствии с действующим законодательством.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация