В ноябре на Брянщине будет более 140 долгожителей, которые отметят юбилей  90 или 95 лет

В ноябре на Брянщине будет более 140 долгожителей, которые отметят юбилей  90 или 95 лет. Лидирующую позицию по-прежнему занимают женщины, мужчин среди именинников – 28.

При этом 110 жителей области отметят в ноябре свой 90-й день рождения, 31- 95-ый.

4 ноября, в День народного единства, двойной праздник отметят три  долгожителя области, всем им исполнится по 90 лет, проживают они в Брянске, Клинцах и Выгоничах.

Отличительной особенностью долгожительниц ноября стало то, что среди них есть не только Клавдии, Прасковьи, Ефросиньи, но и несколько женщин, носящих такие имена, как Вильгельмина, Леля, Милинтина, Неонила, Риммантыма и Энна.

Самые  распространенные имена среди женщин тех лет - это  Мария и Анна, среди мужчин – Михаил и Владимир

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_