Путёвки вашим детям

06.04.2016г.

Отдел образования администрации Суземского района информирует о возможности выделения путёвок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в летние оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа, находящиеся на территории Брянской области.

В приоритетном порядке путёвками будут обеспечиваться дети, нуждающиеся в государственной помощи и имеющие льготную категорию:

• - дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • - дети – инвалиды,
  • - дети пострадавшие в результате террористических актов
  • - дети из семей беженцев
  • - дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, стихийных бедствий