Дети – наше богатство.

Ради детей мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас. Бесценный пример подают люди, которые занимаются воспитанием детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью:

Егор К., декабрь 2019 года рождения,

Матвей К., январь  2017 года рождения,

Дарья М., август 2013 года рождения,

Алина Ч., октябрь  2006 года рождения.

По вопросу устройства детей просим обращаться  в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии  администрации  Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20,  тел. 2-25-87).