«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

15.07.2020 г.

Накануне Дня семьи, любви и  верности 8 июля 2020 года в администрации Суземского района состоялась торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» супружеской  пары Горбачевых Александра Владимировича и Веры Николаевны, достойно прожившей в браке 47 лет.

Уважение  к друг другу, взаимопонимание и взаимопомощь  характерны для семьи Горбачевых. Супруги Горбачевы считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу в трудные минуты, все радости и невзгоды делить пополам. Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям – образец для всех, кто с ними знаком.