Open menu

Венец всех ценностей – семья

09.07.2019 г.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это сравнительно молодой праздник, который своим появлением в календаре нашей страны обязан Муромскому князю Петру и его жене Февронии. Это очень добрый и красивый праздник, который быстро обрел популярность в нашей стране.

 В рамках проведения областного Дня семьи, любви и верности 8 июля 2019 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» супружеских пар, достойно проживших в браке 25 лет и более лет, сумевших заслужить уважение коллег и сохранить тепло семейного очага и воспитать успешных детей. Среди них семейная пара Савельевых Евгения Павловича и Светланы Вячеславовны из Суземского района, сумевшая заслужить уважение коллег, сохранить тепло семейного очага и воспитать успешных детей.

В этот же день в п. Суземка в РМУК КДЦ «Радуга» состоялось праздничное мероприятие, на котором удостоились поздравления и чествования семьи, представляющие пример взаимопонимания, взаимоуважения и супружеской верности: Пресняковых Николая Алексеевича и Людмилы Михайловны, Савченковых Виктора Сергеевича и Фаины Николаевны, Полониковых Анатолия Николаевича и Раисы Ивановны, Сычёвых Елены Ивановны и Николая Викторовича, Алипочкиных Николая Николаевича и Валентины Сергеевны, Люборец Сергея Алексеевича и Марины Леонидовны, Борсуковых Геннадия Анатольевича и Елены Александровны, Анисовых Владимира Васильевича и Ирины Николаевны, Васильевых Галины Викторовны и Сергея Михайловича.

С поздравлениями к виновникам торжества обратился глава администрации района Б.П.Слипухов и врио главы Суземского района А.А.Коротченков, пожелав им здоровья, счастья и благополучия, а также – сохранить тепло семейного очага еще на многие годы. Благодарственными письмами администрации Суземского района и районного Совета народных депутатов, ценными подарками были награждены приглашенные семьи. Всех присутствующих блистательными выступлениями порадовали артисты художественной самодеятельности.

Отрадно, что традиция празднования Дня семьи, любви и верности в Суземском районе приживется, ведь общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация