Счастье детей!

19.04.2018 г.

Ради счастливого детства детей мы живём и работаем, строим планы и надеемся на счастье. Для осуществления наших планов и надежд мы должны окружать детей заботой и вниманием, учить детей доброте и человечности. Это является важнейшей задачей нашего общества и, в частности, каждого из нас. Бесценный пример воспитания детей подают люди, которые занимаются воспитанием детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью:

Тимофей 6,5 лет, Константин 6 лет, Михаил 6 лет, Анна 6 лет, Анатолий 5,5 лет, Иван 5 лет, Максим 5 лет, Галина 5 лет, Алексей 5 лет, Даниил 4,5 года, Никита 4,5 года, Иван 3,5 года, Арина 3 года, Никита 3 года, Анастасия 5 лет, Никита 3 года, Андрей 2,5 года, Василиса 2,5 года, Анастасия 5 лет, Алина 6 лет, Самира 5 лет, Иван 4,5 года, Александра 1 год 10 мес., Алена 1 год, Андрей 4 года, Светлана 4 года, Никита 7 лет, Сергей 4 месяца, Яна 4 месяца, Виктория 3 месяца.

По вопросу устройства детей просим обращаться в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20, тел. 2-25-87).