Open menu

Венец всех ценностей – семья

10.07.2017 г.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это сравнительно молодой праздник, который своим появлением в календаре нашей страны обязан Муромскому князю Петру и его жене Февронии. Это очень добрый и красивый праздник, который быстро обрел популярность в нашей стране. Конечно, жизнь с тех времен изменилась в нашей стране до неузнаваемости. Но остались и вечные, не приходящие ценности, к которым относятся любовь и семья. И сегодня люди мечтают о такой крепкой семье, как была у Петра и Февронии, которые признаны покровителями семьи и брака.

В рамках проведения областного Дня семьи, любви и верности 7 июля 2017 года в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина состоялась торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» супружеских пар, достойно проживших в браке 25 лет и более лет, сумевших   заслужить уважение коллег и сохранить тепло семейного очага и воспитать успешных детей.

Среди них семейная пара из Суземского района Грищенковых Натальи Ивановны и Василия Ивановича, сумевшая заслужить уважение коллег, сохранить тепло семейного очага и воспитать успешных детей.

В рамках празднования российского Дня семьи, любви и верности в парке Отдыха в п. Суземка 7 июля 2017 г. в 20-00 состоялось праздничное мероприятие, на котором удостоились позд­равления и чествования семьи, представляющие пример взаимопонимания, взаимо­уважения и супружеской вер­ности: Москалевых Виктора Ивановича и Валентины Михайловны (34 года), Наяксовых Валерия Михайловича и Елены Григорьевны (35 лет), Коротченковых Сергея Николаевича и Натальи Егоровны (33 года), Шевелевых Валерия Николаевича и Светланы Николаевны (25 лет), Воеводиных Михаила Афанасьевича и Елены Евгеньевны (25 лет), Поташниковых Любови Ивановны и Виктора Николаевича (34 года), Ткачевых Леонида Михайловича и Галины Викторовны (28 лет).

С поздравлениями к виновникам торжества обратился глава администрации района Б.П.Слипухов, пожелав им здоровья, счастья и благополучия, а также – сохранить тепло семейного очага еще на многие годы. Приглашенные семьи были награждены памятными подарками. Всех присутствующих блистательными выступлениями порадовали фольклорный коллектив «Заря-Заряница», Е.Сеничева Н.Скворцов, А. Жукунов, Н.Лопухова, Т.Кучанова и др.

Не секрет, что семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость, поэтому все приглашенные отметили особую душевную атмосферу праздника.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация