Open menu

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома

25.05.2015г.

Хорошей традицией стала организация и проведение мероприятий, посвященных Международному Дню семьи, ведь, семья – это самое древнее, самое дорогое, самое великое и святое, что есть у человека.

21 мая в КДЦ «Радуга» в атмосфере семейного чаепития прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие многодетные семьи, родившие третьего и последующих детей, молодые семьи для торжественного вручения государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, семьи, отмечающие юбилей совместной жизни.

Не секрет, что нельзя воспитать достойного человека без семейной мудрости, без уважения семейных традиций, поэтому никого не оставил равнодушным трогательный поучительный рассказ о совместной жизни семьи Седовых Прасковьи Федосовны и Анатолия Михайловича, проживших вместе почти 60 лет и достойно воспитавших шестерых детей.

Слова поздравлений с наилучшими пожеланиями в адрес участников встречи прозвучали от главы Суземского района – Северинова А.М., от главы администрации Суземского района – Слипухова Б.П., от секретаря местного отделения партии «Единая Россия»- Балыкиной Т.А., от начальника УПРФ в Суземском районе - Мозжова Н.И., от начальника отдела социальной защиты в Суземском районе – Урядниковой С.А.

Праздничный задор внесли Лопухова Наталья, Безубенков Александр, Богдан Александр, исполнив музыкальные композиции.

Приглашенные семьи были награждены Благодарственными письмами администрации Суземского района и памятными подарками.

Душевная атмосфера праздничного мероприятия покорила всех, в зале было тепло от близости поколений. Отрадно, что гости и участники встречи отметили огромную значимость проведения подобных мероприятий, дающих прекрасную возможность взаимопонимания между поколениями, способствуют объединению людей, имеющих общие интересы и увлечения.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация