Open menu

Извещение о возможном предоставлении в аренду для индивидуального жилищного строительства земельного участка из земель населенных пунктов

12.02.2019 г.

Администрация Суземского района сообщает о возможном предоставлении в аренду для индивидуального жилищного строительства земельного участка из земель населенных пунктов площадью 3000 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, д.Старая Погощь, ул.Центральная, уч.4 «Г». Участок расположен в кадастровом квартале 32:24:0210203 в границах территориальной зоны Ж.

Площадь и местоположение земельного участка ориентировочные и подлежат уточнению при межевании.

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на указанный земельный участок, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления принимаются по адресу: Брянская область, п. Суземка, пл. Ленина, 1, кабинет 23. Заявления принимаются в письменном виде при личном обращении или через представителя по доверенности в течение 30 дней со дня публикации извещения.

Заявления принимаются ежедневно по рабочим дням с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу, указанному для приема заявлений с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов ежедневно в рабочие дни.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация