День спонтанной доброты!

18.02.2021 г.

17 февраля в международный день спонтанной доброты глава администрации Суземского района Б. П. Слипухов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Т. А. Балыкина вручили благодарственные письма волонтёрам добровольческого движения Суземского района "Мы вместе с Вами" за оказание содействия в реализации молодёжной государственной политики на территории Суземского муниципального района и личный вклад в развитие добровольческого движения Суземского района 'Мы вместе с Вами " в 2020 году и волонтерские книжки вновь вступившим волонтёрам в добровольческую деятельность.

Директор РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Е. А. Журбина выразила слова благодарности волонтёрам за сотрудничество. Руководитель добровольческого движения района Е. А. Цуканова поблагодарила ребят за пладотворную работу в течение 2020 года и пожелала новых идей, реалиции своих проектов в 2021 году.
#волонтерыСуземскогорайона

#добро32