Международная акция «Сад памяти»

06.10.2020 г.

На станции Нерусса  Суземского района вблизи железнодорожного вокзала, где на перроне находится памятник Тимофееву А.Д. политруку партизанского отряда «За власть Советов», в 2020 году ГКУ Брянской области «Суземское лесничество» заложили аллею «Сад памяти», на которой ранее были высажены саженцы каштана.

6 октября 2020 года в рамках Года памяти и славы, 75 летия Великой Победы в ВОВ 1941-1945 гг. и международной акции «Сад памяти» волонтёры добровольческого движения Суземского района «Мы вместе с Вами» совместно с Суземским лесничеством продолжили высадку на аллее «Сад памяти» саженцами  грецкого ореха. Саженцы предоставила неравнодушная жительница п.Суземка Татьяна Семёновна Команова.