«Служу Отечеству»

18.10.2018 г.

В целях общественной значимости призыва граждан на военную службу, осуществления военно-патриотического воспитания молодёжи в Суземском районе и реализации мероприятий по работе с детьми и молодёжью 10 октября 2018 года в п. Суземка в РМБУК «СМКДО» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника «Служу Отечеству».

На действительную военную службу в ряды Вооруженных сил России мы провожали 16 ребят – наших сыновей, братьев, друзей! В одно мгновенье они стали взрослыми

На встречу с призывниками прибыли представители администрации района и посёлка, Военного комиссариата г.Севск, Севского и Суземского районов, общественные организации, ветераны ВОВ, ветераны локальных воин, учащиеся средних школ п.Суземка, родители, молодёжь. Активное участие в проведении и организации данного мероприятия приняли волонтёры нашего Суземского района- Жарина Виктория и Анастасия Холчева, Алина Никитенкова.