«Улыбнись и засветись!»

30.03.2018 г.

В преддверии дня смеха по инициативе представителя Суземского района в Молодежном парламенте Брянской области Татьяны Кучановой в п. Суземка прошла акция «Улыбнись и засветись!», которую поддержали волонтеры района.

Участниками данной акции стали дошколята, которым вручались светоотражатели в виде смайликов, а также их родители. Вначале состоялась краткая беседа с детьми о правилах дорожного движения и важности наличия светоотражательных элементов, в которой ребята эмоционально отвечали на вопросы, высказывали свои мнения, спорили и приходили к правильным решениям, а затем, на улице уже родители с удовольствием делились своими знаниями в области безопасности на дороге и получали памятки по обучению детей ПДД.