День областной филармонии в Суземке

20 марта, в рамках празднования 70-летия Победы, в Суземском районе состоялся День областной филармонии.

Жители района в течении всего дня могли встретиться с театром «Шоколад», а также провести время на творческой встречи с коллективом «Надея».

День областной филармонии завершился вечерним концертом, в котором приняли участие коллективы: «Надея», «Стожары», Е.Марусова и танцевальный коллектив «Арклез».

В начале концертной программы Глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов продолжил эстафету вручения юбилейных медалей «70 лет Победы» ветеранам войны и партизанского движения, бывшим малолетним узникам.

Надежда Ноздрачева и коллектив «Надея» исполнили русские народные песни.

Солистка группы «Арт-класс» Е.Марусова исполнила песни, которые приготовила к праздничному концерту, посвященного Дню Победы.

Танцевальный коллектив «Эрклез» представил две танцевальные композиции в народном направлении. Коллектив «Стожары» был встречен бурными аплодисментами. Зрители исполняли вместе с ними все их песни и долго не отпускали со сцены.