Open menu

Турнир по волейболу среди женских команд Суземского района, посвящённый 70-летней годовщине Победы

15 марта 2015 года на базе ФОК «Прометей» комитет по молодёжной политике, ФК и спорту совместно с НОУ ДОУ «Суземский УСЦ» региональным отделением ДОСААФ России Брянской области провели турнир по волейболу среди женских команд Суземского района, посвящённый 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На церемонии открытия выступил председатель комитета по молодёжной политике, ФК и спорту Д.М.Гончаровский со словами приветствия и напомнил участникам турнита, что мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, выполнял служебный долг за пределами своей страны.

Наши соотечественники решали интернациональные задачи в Великой Отечественной войне, Афганистане, проявили мужество во время агрессии Грузии против Южной Осетии и в других «горячих точках». Необходимо сохранить память о каждом воине, не вернувшемся из боя, о долге перед воинами-интернационалистами, живущими рядом с нами».

Председатель райспорткомитета администрации пожелал участникам турнира честной и темпераментной борьбы, которая принесёт массу эмоций самим игрокам и болельщикам.

Четыре команды женщин и девушек соревновались по круговой системе: «сборная Выпускников», «сборная п.Кокоревка», МБОУ «Суземская СОШ № 1» и  МБОУ «Суземская СОШ № 2». Во время состязаний было всё: и возгласы радости, и слезы поражений, а эмоции переполняли участниц и болельщиков. Девушки продемонстрировали технически грамотный и увлекательный волейбол.

В ходе интересной и азартной борьбы победительницей соревнований стала сборная команда п.Кокоревки, на втором месте – сборная команда Выпускиков, «бронзу» завоевали девушки МБОУ «Суземская СОШ № 1» (тренер команды Тишина А.И.).

Лучшим игроком турнира по волейболу среди женских команд Суземского района, посвящённый 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов стала Шанина Анастасия – капитан сборной команды п.Кокоревка.

Победители и призёры турнира, а также лучший игрок были награждены грамотами администрации Суземского района, кубками и сладкими подарками.

Спасибо огромное за справедливое и объективное судейство Иванченкову С.В. и Полудёному С.Н.

Поздравляем всех участниц турнира и говорим спасибо нашим любимым ветеранам!

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация