Тревожная память войны

Суземский районный совет Бывших малолетних узников, Суземская детская центральная библиотека - филиал РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова и отдел образования администрации Суземского района в рамках мероприятий, посвященных 70-летию празднования Великой Победы провели районный конкурс детского рисунка "Тревожная память войны".

Целью этого конкурса было углубление знаний подрастающего поколения об истории родного края, повышение интереса к военной истории Отечества, противодействие фальсификации событий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов и сохранение памяти о народном подвиге в эти годы.

Жюри подвело итоги и определило победителей:

Младшая возрастная категория (1-4класс):

• 1 место - Лукьянченков Егор, 4 класс, МБОУ Негинская СОШ;
  • 2 место - Авдеенков Вадим, 3 класс, филиал МБОУ "Негинской СОШ" с. Семёновск;
  • 3 место – Бурдужан Полина, 9 лет, МБОУ "Холмечская СОШ";

Старшая классы (5- 10 класс):

• 1 место – Резакова Вероника, 5-а класс, МБОУ "Суземская СОШ №2";
  • 2 место – Жарина Виктория, 7-а класс, МБОУ "Суземская СОШ №2";
  • 2 место – Ковалёв Антон, МБОУ "Негинская СОШ";
  • 3 место – Москалева Юлия, 7-б класс, МБОУ "Суземская СОШ №2";
  • 3 место – Найденко Дарья, 9-б класс, МБОУ "Суземская СОШ №1";

Все победители получат призы и грамоты за активное участие в конкурсе.