Вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Старт вручения юбилейных мероприятий «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» в Суземском районе начался 6 марта во время проведения праздничного концерта, посвященного Международному женскому Дню – 8 марта.

13 февраля эстафета вручения юбилейных медалей была продолжена. В Музей боевой Славы Суземского района были приглашены ветераны войны, партизанского движения, бывшие малолетние узники.

С поздравлениями и пожеланиями выступили Глава Суземского района А.М.Северинов, Глава администрации района Б.П.Слипухов, заместители главы администрации.

В торжественной обстановке и праздничной атмосфере были вручены юбилейные медали ветеранам войны, партизанского движения, бывшим малолетним узникам.