Выездное праздничное мероприятие, посвященное 90-летию образования Суземского района прошло в с. Селечня

16.10.2019 г.

15 октября 2019 года  в рамках мероприятий, посвящённых 90-летию образования Суземского района, состоялся очередной концерт в с. Селечня.

Жителей села с юбилейной датой поздравила заместитель главы администрации Суземского района Татьяна  Александровна  Балыкина.

В праздничном концерте приняли участие: Нина Ребогова, Николай Пурис, Галина Поцелуева, Василий Слизовский, Валентина Никульченкова, Полина Терентьева, Народный фольклорный коллектив «Заря-Заряница», ведущая мероприятия Вероника Татарова, музыкальное оформление Виктор Масленников. Специалист РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова Людмила Крючек представила электронную презентацию о Суземском районе «Мой край – моя история живая».