Праздничные  мероприятия, посвящённые 75-летию образования Брянской области 5 июля 2019 года в г.Брянск

09.07.2019 г.

5 июля в Брянской области прошли масштабные праздничные мероприятия в честь75-летия образования Брянской области.

Делегация Суземского района, возглавляемая главой администрации  Б.П. Слипуховым и врио главы района А.А. Коротченковым приняла участие в торжественных мероприятиях. Представителями Суземского  района стали почетные и заслуженные работники различных отраслей: А.А. Антощенков, А.Н. Мешков, В.Н. Головачев, А.М. Северинов, В.В. Дзюбан, Л.М. Гришакова, Л.В. Кузяева, М.В. Соловьев, В.Е. Хапров.

Вместе со всеми районами Брянской области делегация Суземского района прошла по ступеням лестницы, ведущей на Славянскую площадь Набережной, где  началось выступление хореографических коллективов, сопровождаемое театрализованными зарисовками.

Праздничные мероприятия в честь юбилея создания Брянской области продолжились у подножия Кургана Бессмертия выставкой-презентацией городов и районов региона «Трудом и подвигом прославлен Брянский край» и концертной программой «Твои таланты, Брянщина!», где свое творчество жителям и гостям Брянщины подарил образцовый фольклорный коллектив «Околица».

Всех гостей и жителей области поздравил с праздником и порадовал  своим выступлением заслуженный артист России Денис Майданов.