Праздничный концерт «Рождественские звездочки»

07.01.2019 г.

5 января 2019 года на сцене Суземского районного Дома культуры в преддверии Рождества Христова состоялся праздничный районный концерт «Рождественские звездочки».

Открыл программу танцевальный коллектив «Вдохновение» под руководством Г.Лобановой. Свое тепло, хорошее настроение подарили рождественские звездочки - участники детского фольклорного коллектива «Околица» под руководством М.Соловьева.

Каждый участник концертной программы – это маленькая звездочка, которая зажглась на нашей сцене: Елена Сенина, Альбина Пунина, Наталья Монастырева, Милана Прудникова, Василина Львова, Кристина Капанина, Мария Струтинская, Ксения Серебрякова, Василина Чушикина, Елена Войткова, Денис Симутенков, Александр Самсонов, а так же воспитанники Воскресной школы Храма Александра Невского.