Open menu

Новогодний утренник для многодетных и малообеспеченных детей

27.12.2018 г.

26 декабря в РМБУК СКДЦ для детей из многодетных и малообеспеченных семей был организован районный новогодний утренник «Новогодние приключения Маши и ее друзей».

В ходе мероприятия дети вместе со сказочными героями окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, а с появлением Снегурочки и деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Олеся Комелягина исполнила песню, танцевальный коллектив «Вдохновение» порадовал танцем снежинок. Дети читали стихи деду Морозу и Снегурочке фотографировались со сказочными персонажами. Детям были вручены сладкие подарки, игрушки, сказаны добрые слова и поздравления.

По окончании утренника, в зале РМБУК СКДЦ состоялось торжественное праздничное мероприятие, в котором были отмечены учащиеся школ, победившие на олимпиадах, спортивных состязаниях, которые являются активными участниками художественной самодеятельности района, области. Детям и их родителям были вручены грамоты, благодарственные письма, памятные подарки. Воспитанники детской музыкальной школы, солисты художественной самодеятельности Суземских школ подарили своим друзьям песни и музыкальные композиции.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация