III отчётно-выборная конференция Суземского местного отделения «Молодая гвардия. Единая Россия»

26.12.2018 г.

24 декабря в Суземском районе состоялась III отчётно-выборная Конференция Суземского местного отделения МГЕР. В Конференции приняли участие делегаты от местного отделения «Молодой гвардии», члены волонтёрской организации «Мы вместе с вами» Суземского района и приглашённые гости:

- Н.В. Концевой, руководитель Брянского регионального отделения МГЕР;

- Т.А. Балыкина, секретарь Суземского местного отделения ВПП «Единая Россия»;

- О.А. Булихова, руководитель исполнительного комитета Суземского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Открыл Конференцию руководитель Суземского местного отделения МГЕР Д.С. Татаров.

В ходе Конференции были переизбраны руководящие и контрольные органы (местный штаб МГЕР и местная КРК). Так же, согласно устава  МГЕР, в силу достижения возраста 35 лет свои полномочия сложил руководитель штаба Д.С. Татаров. Дмитрий Сергеевич возглавлял организацию в районе с 2011 года. Новым руководителем была избрана Т.Г. Головачёва активист МГЕР.

Так же на Конференции были поведены итоги работы МГЕР за отчётный период.

Грамотами и благодарностями за добросовестный труд были награждены активисты МГЕР и волонтёры района. В заключение Конференции всем участникам была продемонстрирована презентация о работе волонтёрской организации «Мы вместе с вами».