Торжественное мероприятие «От всей души», посвящённое «Дню инвалида» в Суземском районе

04.12.2018 г.

3 декабря в Суземском районном Доме культуры состоялся торжественный концерт «От всей души», посвящённый «Дню инвалида».

Открыли праздничное мероприятие воспитанники детского сада «Журавушка». В зале присутствовали: заместитель главы администрации Т.А. Балыкина, заместитель начальника межрайонного ГУ «Управления пенсионного фонда» в Севском муниципальном районе А.Д. Сигаева, начальник ГКУ «Отдел социальной защиты населения» в Суземском районе С.А. Урядникова, заведующая отделением ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Суземского района А.П. Ухалова, представитель ГКУ «Центр занятости населения Суземского района» Н.С. Коновалова, председатель РООВОИ в Суземском районе Н.М. Морозова, председатель районного Совета бывших малолетних узников Р.А. Филина, представитель ОАО «Стрела» С.Н. Ермалаева, молодежь, общественность.

Н.М. Морозова рассказала о деятельности организации инвалидов в Суземском районе.

Заместитель главы администрации Т.А. Балыкина и председатель РООВОИ в Суземском районе Н.М. Морозова поздравили юбиляров и вручали памятные подарки Замориной Валентине Егоровне, Портновой Валентине Ивановне, Широковой Раисе Сергеевне.

Песни в своем исполнении юбилярам и присутствующим в зале подарили участники самодеятельности Суземского района: Г. Поцелуева, Н. Ребогова и Н. Пурис, фольклорный коллектив «Надежда» руководитель Н. Морозова, воспитанники детского сада «Журавушка» исполнили танец «Разноцветные стекляшки».

Специалистами Суземской центральной библиотеки была подготовлена и показана электронная презентация о юбилярах.