Open menu

Всероссийская акция «Ночь искусств»

07.11.2018 г.

В преддверии Дня народного единства учреждения культуры Суземского района, приняли активное участие в ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2018» под общей темой «Искусство объединяет». И действительно язык настоящей культуры близок представителям всех поколений и служит лучшим объединяющим началом.

2 ноября 2018 года в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в РМБУК «СМКДО» состоялся праздничный концерт «Мы вместе!». С любимыми и всем известными песнями выступили исполнители Суземского района, а так же старшая и младшая группы коллектива «Вдохновение». В фойе были представлены фотовыставки работ Сигеевой Л.М. «Природа Суземского края» и Близнюк М.В. «Храмы и церкви Суземского района».

4 ноября 2018 года в РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова состоялся просмотр фильма «Минин и Пожарский. В данном мероприятии активное участие приняли волонтёры Суземского района при отделе культуры, молодёжной политики и спорта администрации района,которые помогали сотрудникам библиотеки создать атмосферу праздника для гостей и жителей нашего посёлка.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация